Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Alcatel OT 302
Фото галерея (2)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Alcatel (67)
Отзывы о телефоне (2)
Все отзывы о Alcatel (49)

Новинки от Alcatel
Все телефоны Alcatel
Мелодии для Alcatel
Новости о Alcatel

 
На сегодняшний день 300-я серия компании Alcatel представлена тремя моделями - 301, 302 и 303. Различия между этими моделями заключаются исключительно в дизайне: у 301 нет сменной лицевой панели, у 302 и 303 лицевая панель имеет мелкие отличия в дизайне.


От более ранних телефонов производства Alcatel 302-я модель позаимствовала зарядное устройство, выполненное в виде подставки под аппарат, громкую связь, включаемую нажатием на <ОК> во время разговора, и клипсу для крепления на пояс (более надежную).

В то же время в 302-й модели невозможно использование пальчиковых батареек и отсутствуют боковые кнопки. Зато в наличии - встроенный вибровызов, игры, возможность создания собственной мелодии, сменная лицевая панель и таймер на отключение питания (через 1, 12 и 24 часа).

Для перемещения по меню и осуществления в нем тех или иных действий предназначена одна единственная многофункциональная кнопка, при движении которой вверх/вниз происходит перемещение по меню, а нажатие на нее активизирует выбранную функцию. Для отмены команды служит кнопка <С>.

Часы на дисплее отображаются в виде циферблата со стрелками; к сожалению, при отключении питания они останавливаются. Функция будильника в аппарате называется <встреча>. Время его срабатывания можно установить как ежедневное или одноразовое, также можно создать поясняющую надпись, которая высветится на дисплее в момент звонка.

Максимально упрощено пользование калькулятором и конвертором. Достаточно ввести любое число и после нажатия на <ОК> сохранить его в память аппарата - число можно конвертировать в любую валюту или осуществлять с ним действия на калькуляторе. Если при конвертации обнаружится отсутствие нужной валюты в предлагаемом списке, то ее можно создать самостоятельно, придумав ей обозначение (например, RUB) и введя курс пересчета.

Часть клавиш выполняют сразу несколько функций: рядом с ними на корпусе аппарата помещены выпуклые значки; соответствующие им функции активизируются длительным удержанием (около секунды) клавиши.

+ Громкая связь
- Маленький экран

Дата обзора: конец 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.