Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Alcatel OT EASY DB
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (4)
Все обзоры Alcatel (67)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Alcatel (49)

Новинки от Alcatel
Все телефоны Alcatel
Мелодии для Alcatel
Новости о Alcatel

 
Слово (<простой>), присутствующее в названии аппарата, вовсе не означает, что модель <облегчена> до нельзя, - просто в Easy представлены только самые необходимые (по мнению создателей) функции, и убраны все излишние <навороты>.


Управление аппаратом Easy осуществляет при помощи многофункциональной клавиши и клавиши отмены действия <с>. За перемещение по меню отвечают боковые клавиши регулировки громкости. Клавиша с нарисованной трубкой начинает и прекращает разговор. Специальная кнопка предназначена для быстрого доступа в записную книжку.

Некоторые клавиши имеют несколько функций, рядом с ними на корпусе аппарата помещены выпуклые значки, активизация соответствующих им функций происходит после длительного их удержания (около секунды). Так, например, клавиатура блокируется после нажатия на кнопку <#>, рядом с которой нарисован замочек (для возвращения в исходное состояние необходимо набрать 159).

Память телефона рассчитана на 40 ячеек. И, несмотря на весь свой <минимализм>, Easy имеет часы, календарь, будильник (к сожалению, в режиме блокировки клавиатуры часы не отображаются) и Евро-конвертатор валют.

Что касается конвертатора, то глобальное увлечение европейцев новой денежной единицей - Евро - не прошло даром и для Easy: специальный Евро-конвертер исправно пересчитает любые национальные валюты в Евро и обратно. Если же интересующей вас валюты в нет списке (как, например, рублей), можно самостоятельно создать на нее отдельную ячейку (пункт ) и установить текущий курс к Евро. Поскольку у нас в стране особого интереса к Евро не наблюдается, то вместо курса Евро можно установить курс рубля к доллару и заставить пересчитывать конвертатор рубли в доллары, а не в Евро (надо только запомнить, что на вашем телефоне значок <Евро> (_) теперь обозначает USD). То же самое легко проделывается и по отношению к любой другой валюте.

Работает конвертер очень просто: ввел интересующую цифру, нажал на многофункциональную клавишу, выбрал направление конвертации, снова нажал на многофункциональную клавишу - и готово. По такой же схеме происходит и быстрое запоминание телефонных номеров в записную книжку, только в меню надо выбрать не конвертацию, а запоминание.

Цена новинки не слишком высока, а посему, полагаем, она будет принята <на ура> продвинутой отечественной молодежью.

+ Низкая цена
- Отсутствуют: меню на русском языке

Дата обзора: середина 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.