Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Benefon TWIN DUALSIM
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Benefon (16)
Отзывы о телефоне (1)
Все отзывы о Benefon (2)

Новинки от Benefon
Все телефоны Benefon
Мелодии для Benefon
Новости о Benefon

 
Twin - первый двухдиапазонный аппарат компании Benefon, увидевший свет на просторах мобильного рынка. Более того, это первый аппарат в мире, способный поочередно работать с двумя SIM-картами: модель выпускается в двух модификациях - с одним и двумя слотами под SIM-карты. Переключение с одной SIM-карты на другую происходит после выключения/включения питания (причем перед введением PIN-кода вам предлагается выбрать с какой именно из двух SIM-карт вы хотите работать).


Управление Twin'ом осуществляет при помощи двух многофункциональных клавиш, значение которых в текущий момент отображается на экране, а также клавиши типа <качели> - для перемещения по меню. Пункты меню сопровождаются легко ассоциируемыми пиктограммами, что позволяет быстро перейти к требуемому разделу, не вчитываясь каждый раз в его название.

Система ускоренного ввода текстовых сообщений <Т9> освободит вас от лишних трудов, предлагая однократное нажатие на ту или иную клавишу - и это несмотря на то, что каждая из них, как и обычно соответствует сразу нескольким буквам. При вводе начальных букв, на экране, возможно, появится абракадабра, совершенно не похожая на задуманное слово, но к концу набора аппарат просчитает все возможные комбинации и отобразит именно то, что вы имели в виду. Если слов с данной комбинацией несколько (например, набирая слово , первым делом аппарат предложит слово ), требуемое слово следует выбрать из предложенных комбинаций клавишей перемещения по меню. А если и в предлагаемом списке искомого слова нет (особенно это касается имен собственных), придется отключить <Т9> и набирать текст традиционным способом.

Twin имеет и так называемые окружения, то есть ряд (4 фиксированных варианта + 3 варианта, которые вы можете создать сами) комбинаций звуковых и световых установок, удобных в определенных ситуациях - например, на совещании или на улице.

Богатый набор установок будильника позволяет запрограммировать его, например, только на рабочие дни или на любой день месяца. Активизировав опцию <календарь>, можно использовать аппарат как ежедневник и заносить в его память все важные дела. Например, вы заранее (положим, за неделю) покупаете билеты в театр или на футбол, отмечаете это знаменательное событие в календаре, а в назначенный день список дел напоминает вам об этом. Для верности можно установить еще и звуковой сигнал.

Таймер позволит включать/выключать аппарат в заданное время (например, на время вашего сна); удобный калькулятор - производить необходимые расчеты, что называется, не отходя от кассы; а три игры скрасят ваш досуг.

+ Богатый набор функций
- Нет выбровызова

Дата обзора: середина 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.