Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson A1018S
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (2)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (5)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
A1018s - это базовая модель в новой системе имен ART, которая унаследовала многие свои качества сразу от двух более ранних моделей производства Ericsson.


Возможности аппарата напоминают GH688, а сменные передние панели и ценовая группа, безусловно, наводят на мысль о GA628. Но, в отличие от GA628, у A1018s цветными могут быть не только сменные передние панели, но и сам корпус (гранитовый серый, стальной голубой, пустынное хаки, оливково-зеленый, сливово-винный). Цветной корпус в сочетании с яркими панелями производит неизгладимое впечатление.

Отличительными особенностями новой модели являются полностью графический дисплей, возможность создания собственной мелодии, более удобная форма клавиш, двухдиапазонность, отсутствие боковых кнопок. Процесс создания собственной мелодии очень прост, что позволяет записать незатейливый мотивчик даже тому, кто мало разбирается в музыке и сотовых телефонах.

Да и все меню очень простое и понятное: до любой функции аппарата можно добраться, даже не заглядывая в инструкцию.

Передняя панель снимается, если подцепить ее острым предметом. В аппарате нет особенных изысков - он представляет собой надежную рабочую лошадку.

В меню можно установить автоматический режим блокировки клавиатуры, который активизируется ровно через двадцать пять секунд после окончания работы. К сожалению, невозможна одновременная индикация текущего времени и даты.

Большинство аксессуаров подходит от других моделей Ericsson.

A1018s обладает отличными показателями по чувствительно-сти и качеству звука, что, в сочетании с доступной ценой, делает аппарат весьма привлекательным для широких слоев населения.

Наилучшим же образом он подойдет для начинающих свою карьеру. Модель удобно использовать в качестве служебного телефона.

+ простое меню
- большой размер

Дата обзора: середина 1999 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.