Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson A2618S
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (2)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
Ericsson, обновляя свой модельный ряд, представил на суд пользователей телефон A2618s. По мнению разработчиков, этот аппарат должен стать достойной заменой для популярного и недорогого А1018s. Это первый аппарат А-серии, базирующийся на 3-вольтовой платформе.


Хотя А2618s и относится к недорогим аппаратам, он обладает довольно внушительным набором функций. Достаточно большого размера дисплей и встроенный WAP-браузер (на базе SMS-технологии) делают этот телефон прекрасным средством доступа в Internet. A2618s имеет функцию голосового набора. В голосовое меню можно попасть путем удержания клавиши , при этом количество возможных голосовых меток составляет 10. Также телефон оснащен будильником, секундомером, калькулятором и таймером. Возможно, кого-то развлекут три игры: Maze, Erix и Tetris (к сожалению, при этом телефон надо держать боком).

Вообще, меню этого аппарата сходно по своей структуре с T28s. Если недолго задержаться на одном из пунктов меню, на дисплее появляется подсказка, в виде бегущей строки объясняющая назначение данного пункта.

При отправке SMS можно воспользоваться библиотекой заранее созданных (пользователем) шаблонов для SMS-сообщений. При написании сообщения нажатие на каждую клавишу сопровождается выведением в верхней части экрана подсказки обо всех символах, соответствующих данной клавише. Как и в R320, возможна передача SMS на русском языке.

В А2618s использовано нетипичное для этого производителя крепление аккумулятора, который находится под задней крышкой, причем для удобства он не вытаскивается, а отгибается на специальных шарнирчиках.

Боковые клавиши A2618s отвечают за изменение громкости. Нажав на эти клавиши, можно получить информацию о текущем профиле; также с их помощью осуществляется перемещение по меню.

В данном аппарате Ericsson первый раз использует сменную заставку и возможность изменять дизайн корпуса (Customisation) по желанию оператора или дистрибьютора.

+ Богатый набор сервисных функций, SMS на русском
- Большой размер

Дата обзора: середина 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.