Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson A3618
Фото галерея (3)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (2)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (5)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
Этот телефон продолжает развивать традиции А-серии компании Ericsson и, следовательно, относится к низшей ценовой категории. Надо отдать должное политике компании: она заключается не только в производстве аппаратов, рассчитанных на людей с высоким уровнем доходов, но и на молодежный сегмент рынка, а также на тех, кто желает тратить на приобретение телефона минимум наличных. В этом плане А3618 – просто идеальное решение.


Аппарат оснащен достаточным набором функций, и можно сказать, что все они необходимые. Иными словами, телефон рассчитан на людей, которым не нужно синхронизировать аппарат с компьютером через инфракрасный порт, или копаться в Интернете, или же использовать другие продвинутые функции. Иными словами, Ericsson А3618 предназначен для тех, кто требует от своего «мобильного друга» надежности и удобства в использовании, и чья цель – просто разговаривать по телефону.

Надо сказать, что А3618 вполне соответствует этим требованиям. Он достаточно легкий (всего 86 г), да и размеры его удовлетворяют требованиям, предъявляемым к телефонам такого класса. Кстати, надо отметить, что аккумулятор у А3618 литий-ионный, что у аппаратов данной ценовой категории встречается крайне редко.

Меню у А3618 вполне стандартное для телефонов Ericsson, и каких-либо сюрпризов в этом плане аппарат не преподносит – все, как всегда. Да и управление телефоном осуществляется так же, как и в других моделях. Доступ в меню и перемещения по нему осуществляются при помощи двух клавиш со стрелочками. Кроме них, для управления аппаратом используются кнопки начала и окончания разговора и клавиша отмены действия «С». Сбоку располагается двухпозиционная клавиша, которая в режиме ожидания показывает выбранный профиль, а также может использоваться для перемещения по меню.

Нужно отметить, что клавиши со стрелочками служат и для быстрого доступа к некоторым функциям. Так, если нажать и удерживать левую, осуществится быстрый доступ к набору нового сообщения, а если нажать и удерживать правую – к поиску и вызову абонента из записной книжки.

Музыкальные архивы телефона, хранящие 18 тонов и мелодий (в том числе, и одну фирменную, Ericsson’овскую), можно пополнить 4-мя собственными мелодиями. Кстати, любому телефонному номеру (входящему вызову) пользователь может присвоить собственную мелодию вызова. Мелодию можно присвоить и номеру из телефонной книжки аппарата, а также новому номеру при записи его в книжку. Кстати, это относится как к номерам из книжки SIM-карты, так и к номерам из собственной телефонной книжки аппарата, рассчитанной на 100 ячеек.


Кроме того, владелец А3618 может присвоить свой цвет подсветки дисплея (красный, зеленый, синий или желтый) каждому входящему звонку. Один из этих цветов можно установить и в качестве основного для дисплея.

Присутствует в А3618 и органайзер. Здесь пользователь может записывать напоминания и устанавливать для них время срабатывания. Однако органайзер выполнен довольно просто и не позволяет сортировать напоминания по назначению – например, звонок, день рождения, встреча и проч. Но в принципе свою главную задачу – предупредить о важном событии – он выполняет.

Из остальных функций в аппарате присутствуют вибровызов, часы с будильником, таймер обратного отсчета, секундомер и игры. При работе с секундомером пользователь может засекать круговое время, то есть определять время прохождения каждого круга (до 9-ти).

Стоит упомянуть и о системе упрощенного ввода текста, предназначенной для более удобного написания SMS-сообщений: к сожалению, аппарат не поддерживает эту функцию для русского языка.

В целом:
Ericsson А3618 производит впечатление весьма добротного аппарата. И если вы ищете трубку за небольшие деньги со всеми необходимыми, но не слишком продвинутыми функциями, то А3618 подходит вам по всем статьям.


Дата обзора: март 2002 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.