Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson R310S
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (2)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
Специально для людей, ведущих активный образ жизни, компанией Ericsson выпущен новый влагопылезащищенный и ударопрочный аппарат Ericsson R310s.


С первого взгляда становится ясно, что аппарату место не в кармане делового костюма, а, скажем, на поясе у альпиниста или пилота водного мотоцикла. Телефон не боится падений и ударов (конечно, в разумных пределах), нет особой необходимости беречь его от дождевых капель или морских брызг: дисплей аппарата утоплен в корпус, на потенциально удароопасных участках предусмотрены специальные резиновые накладки, антенна сделана из мягкой резины, а рама телефона выполнена из специального магниевого сплава. Защитить аппарат от влаги призваны специальные Goretex-мембраны на динамике и микрофоне, резиновая уплотнительная прокладка на аккумуляторе и клапан для защиты системного разъема. Для обеспечения герметичного соединения крепление крышки аккумулятора выполнено на двух винтообразных держателях, с помощью которых можно плотно притянуть крышку к корпусу. Отворачиваются же они с помощью любой мелкой монеты.

Повышенное внимание к защитным функциям корпуса не помешало сделать сам аппарат достаточно умным: R310s может похвастаться целым набором интересных и нужных функций - начиная от калькулятора и заканчивая голосовым набором. Последний активизируется при длительном нажатии клавиши . Работу с короткими сообщениями облегчит библиотека шаблонов сообщений, которую пользователь создает самостоятельно. При отправке можно вносить в них мелкие изменения.

Среди других полезных функций R310s - будильник, таймер (его можно поставить на сутки без одной секунды), секундомер с десятыми долями секунды, профили и игры.

При нажатии на боковые кнопки регулировки громкости высвечиваются дата, текущий профиль, время функционирования телефона без подзарядки в режиме разговора и ожидания и, если установлен, будильник.

R310s останется на связи даже в условиях, непригодных для других сотовых телефонов.

+ Прочность и влагозащищенность
- Размер

Дата обзора: конец 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:01 sec.