Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson R320S
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (7)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (8)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
Один из самых необычных телефонов на рынке. Если производитель обычно стремится сделать дорогие аппараты меньше и меньше, то Ericsson в данном вопросе пошел другим путем, постаравшись максимально удовлетворить любителей и энтузиастов использования WAP, в расчете на которых данный аппарат и создавался.

В длину и ширину он, пожалуй, не уступает другим, более ранним недорогим аппаратам, но в тоже время он очень тонкий (см. фото), и у всех моих знакомых, которые держали его в руках, было желание его сложить пополам, как небезызвестный телефон Motorola StarTac. Оправдать данное решение не могу, потому как хорошей эргономикой при всем при этом данный телефон похвастаться не может, разве что его очень удобно держать в кармане рубашки.

В плане технологических функций и насыщенности меню в данном телефоне, по-моему, есть просто все и описывать это все - дело не благодарное, гораздо удобнее посмотреть в инструкции!!!

Навигация по меню очень удобна и аппарат выводит помощь для любого пункта меню, если на нем задержаться. На мой взгляд, до настоящего момента просто не было создано более удобного меню на сотовом телефоне.

Настроить WAP и пользоваться им оказалось даже проще и удобнее, чем в Siemens C35. Вот только несмотря на все удобство пользования меню, телефон все же над каждым действием немного задумывался, что немного раздражало и, непосредственно работая с WAP'ом на сайтах, где есть соответствующие кодировки, он работал медленние, чем Siemens С35.

Также обнаружил очень, нам мой взгляд, полезную функцию, когда при нажатии на боковые клавиши громкости во время нахождения телефона в режиме ожидания, выдается информация о состоянии телефона и точное время сколько осталось "прожить" телефону с батареей в режиме как ожидания, так и разговоров, т.е. можно просчитать когда на телефоне лучше подзарядить батарею.

Краткое резюме - один из самых лучших телефонов, представленных на рынке в данной ценовой группе (420-450 далларов США), с потрясающе удобным и информативным меню, с очень четким и высококонтрастным дисплеем, на котором видно все, даже когда на него безжалостно светит солнце и наличием ВСЕХ функций, присущих вообще современным сотовым телефонам.

PS. Не только мое ИМХО можно почитать в журнале КомпьютерПресс №7, который появится в продаже в 20-х числах июля.

Обозревал телефон Александр Мальцев Aka SWITCH
Публикуется с разрешения источника: Helpfrom
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.