Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson T20E
Фото галерея (2)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (4)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
Новый мобильный телефон Ericsson T20 - для молодых и продвинутых

Первого ноября компания Ericsson представила свой новый мобильный телефон T20, нацеленный, прежде всего, на молодежный сегмент рынка, презентация которого прошла одновременно в Москве, Лондоне, Париже и Афинах...


Internet Time - новая концепция времени
Помимо традиционных функций T20 имеет ряд интересных особенностей. В первую очередь это технология Internet Time (Интернет-время), созданная швейцарской фирмой Swatch и впервые примененная в Ericsson T20.

Смысл "нового времени" в том, что оно основано на одном глобальном часовом поясе для всего мира. Создатели Интернет-времени поделили сутки на 1 000 битов длительностью 1 мин. 26,4 сек. Интернет-время обозначается символом @. Таким образом, @000 означает начало, а @999 - конец дня. За основу принят меридиан швейцарского города Бьель, в котором находится штаб-квартира фирмы Swatch. Для примера, когда в этом городе @480 ударов по Интернет-времени, в Лондоне - 10.32, в Стокгольме - 11.32, в Хельсинки - 12.32. Как считают разработчики Internet Time, новая концепция позволит стандартизировать время в киберпространстве, в котором отсутствуют понятия дня и ночи или географических поясов.


Mobile Chat - общайтесь молча
В новый телефон встроено приложение Mobile Chat шведской компании Mgage Systems (впервые представленное в Nokia 3310) с помощью которого можно "чатиться" с друзьями и использование Интернет-времени призвано помочь любителям поболтать - назначая время встречи в "новом формате" они могут не беспокоиться о часовых поясах, географических зонах и разнице во времени.


Естественно, традиционное измерение времени никто не отменял - можно установить часы на индикацию в обычном формате, в часах и минутах.

В дополнение к чату, T20 совместим с МР3-плейером и FM-приемником компании Ericsson, что, несомненно, сделает телефон еще более популярным среди молодежи. Для доступа в Интернет имеется WAP-браузер версии 1.1.


Некоторые характеристики и особенности
  • Стандарт: GSM 900 / 1800
  • Время разговора от 4 до 10 часов, в режиме ожидания от 120 до 200 часов.
  • Голосовой набор (10 номеров), голосовой прием вызова, вибровызов
  • Игры (tetris, erix, ballpop, e-maze)
  • Секундомер, таймер, будильник.
  • Ввод текста на нескольких языках, в том числе на русском.
  • WAP 1.1
  • 3-строчный графический дисплей
  • Вес с батареей 128 г.
  • Размеры 101 х 54 х 28 мм

Производиться аппарат будет в Малайзии, Китае, Румынии и Великобритании и будет доступен в четырех цветовых гаммах. В продажу он поступит в ноябре. Что касается цены - было заявлено, что "она будет конкурентоспособная", сколько это в денежном эквиваленте - решайте сами.
Публикуется с разрешения источника: Проект "Мобильный Офис"
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:01 sec.