Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Ericsson T20S
Фото галерея (2)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Ericsson (58)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Ericsson (71)

Новинки от Ericsson
Все телефоны Ericsson
Мелодии для Ericsson
Новости о Ericsson

 
Т20s стал пятым представителем класса <Т> (в системе позиционирования мобильных телефонов Ericsson-ART), аппараты которого должны удовлетворять таким требованиям, как усовершенствованные технологические возможности и стильный современный дизайн.


По нашему мнению, Т20s вполне соответствует предъявляемым требованиям. По набору функций Т20s практически полностью повторяет T28s, плюс полноценный WAP-браузер и совершенно новая для мобильной связи функция - <Интернет-время>. Форма корпуса напоминает T10s, однако дизайнер компании Том Уолднер решил отойти от традиционных правил и шаблонов и разработал аппарат с более плавными и округлыми формами, навевающими ассоциации с неведомым морским животным.

Т20s наделен и уже ставшими традиционными практически для всех трубок функциями: вибровызов, часы, будильник, калькулятор (все действия с ним производятся при помощи клавиш <*> и <#>). Имеется таймер обратного отсчета и <навороченный> секундомер. Включив его, вы увидите, что по циферблату бегает аналоговая секундная стрелка, а рядышком, цифрами, отображаются десятые доли секунды. При желании можно запомнить 9 промежуточных значений, при этом основной отсчет не сбивается.

Игрушки (4 штуки) напомнят пользователям компьютеров со стажем времена первых компьютерных игр, появившихся у нас в стране: Erix (другое название - Xonix), Ballpop (известный под именем <Арканоид>), <Лабиринт>, ну и, конечно же, <Тетрис> (при игре в него аппарат придется держать боком). По нашим наблюдениям, данный набор является одним из лучших на сегодняшний день.

Гнездо на <спине> аппарата позволит подключить внешнюю антенну, а в специальную дырочку в верхней части трубки можно вдеть ремешок для носки. Кнопка регулировки громкости располагается на боку. Во время разговора она регулирует громкость, а при нажатии на нее в режиме ожидания на дисплей выводится дата, время и текущий профиль. В этом телефоне можно выбрать один из шести различных профилей на все случаи жизни.

Хорошо <вышколенный> Ericsson T20s беспрекословно подчиняется голосовым командам: вы можете вызывать абонента, произнося его имя, и принимать или отклонять вызовы при подключенном устройстве громкой связи. Задействовать голосовую метку можно 3 способами: удержанием клавиши , удержанием клавиши громкости при открытом флипе, открытием флипа (при соответствующих установках).

Прием SMS-сообщений в Т20s возможен как на кириллице, так и на латинице. Удобно и то, что при занесении имени или другой текстовой информации и нажатии на какую-либо клавишу, выводится информационная строка со всеми знаками, соответствующими этой клавише.

Что же касается Интернет-времени, то оно представляет собой совершенно новую концепцию времени, созданную компанией Swatch. Абсолютно новая единица времени призвана стереть границы между странами и часовыми поясами, обеспечивая большее удобство и свободу общения. Согласно данной концепции, сутки поделены на 1000 битов длительностью 1 мин. 26,4 с. Интернет-время обозначается символом @.

Таким образом, @000 означает начало, а @999 - конец дня. За основу отсчета взят меридиан швейцарского города Бьель (где находится штаб-квартира Swatch). Интернет-время не заменяет, а дополняет обычное время, отсчитываемое по Гринвичу.

Удобно это прежде всего при назначении времени телефонного звонка между людьми, находящимися в разных часовых поясах. Например, если вы планируете позвонить из Москвы в Петропавловск-Камчатский, вам не нужно прибавлять к московскому времени 9 часов, чтобы понять, во сколько конкретно набирать номер, - достаточно просто назначить Интернет-время, которое синхронизировано в любой точке мира.

Т20s имеет активный флип, который позволяет ответить на звонок его открытием, а прекратить соединение закрытием аппарата. К сожалению, микрофон встроен во флип, что может привести к выходу из строя аппарата при поломке флипа.

Ericsson T20s - многофункциональный и стильный телефон по относительно невысокой цене, который ориентирован прежде всего на молодых практичных людей.

+ Игры, Интернет-время
- Трудноразличимый шрифт на кнопках

Дата обзора: начало 2001 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.