Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Lg LG-200
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Lg (96)
Отзывы о телефоне (1)
Все отзывы о Lg (85)

Новинки от Lg
Все телефоны Lg
Мелодии для Lg
Новости о Lg

 
В 2000 году произошло слияние LG Electronics и LGIC, что повлекло за собой создание продукции на базе конвергенции технологий. Имея большой опыт производства аппаратов стандарта CDMA, сегодня LG всерьез заявляет о себе на рынке GSM. LG-200 - первый аппарат GSM, с которым компания LG выходит на российский рынок.


Аппарат очень компактный и симпатичный, его приятно держать в руке, да и к уху прижимать - одно удовольствие. Сравнительно крупный и разборчивый шрифт на кнопках делает комфортным как написание SMS, так и заполнение записной книжки.

После нажатия на клавишу окончания разговора на дисплее сначала появляется дата и время в виде цифр, а затем, через несколько секунд, появляются часы в виде циферблата. При поступлении звонка на дисплее высвечивается номер звонящего (если определится), а после начала разговора счетчик времени текущей беседы на дисплее каждую секунду сменяется на номер звонящего.

В телефоне присутствуют функции, ставшие уже обязательными практически для любого современного телефона: вибровызов, календарь, часы, будильник, SIM Toolkit, игры, профили и калькулятор с конвертором валют.

На лицевой стороне аппарата - клавиши начала и окончания разговора, одновременно отвечающие и за исполнение функций, названия которых пишутся на дисплее; кнопки быстрого доступа к телефонной книге и отмены действия; двухпозиционная клавиша для перемещения по меню; клавиатура. На задней же стенке корпуса нетрудно обнаружить гнездо для подключения внешней антенны.

Для того чтобы попасть в меню, достаточно нажать двухпозиционную клавишу (с нарисованными стрелками вверх и вниз). На экране отображается лишь текущий пункт меню и ассоциирующаяся с ним картинка.

Для быстрого доступа к некоторым функциям и быстрого набора заданных номеров используются клавиши 1 - 9. Среди восьми функций, которые можно задать для быстрого доступа: голосовая почта, блокировка клавиатуры, выбор профиля, чтение SMS, доступ к календарю, одноминутный <БИП> (по прошествии одной минуты раздастся условный сигнал). Для того чтобы задействовать <быстрый доступ>, необходимо удерживать клавишу, за которой закреплена нужная функция или номер.

Для блокировки клавиатуры можно воспользоваться как одной из программируемых клавиш, так и клавишей <#>, на которой также нарисован ключик. При желании можно выставить автоматическую блокировку. Чтобы разблокировать клавиатуру, надо последовательно нажать <#> (или программируемую клавишу) и <4>.

Вибровызов включается и отключается длительным удержанием кнопки <*>, на которой изображен еще и вибрирующий телефончик.

В аппарате есть два будильника, которые можно установить на разное время и написать напоминание на каждый из них. Функция <мировое время> позволяет, нажимая на двухпозиционную клавишу, просмотреть дату и время в 25 крупнейших городах мира (к сожалению, Москвы, да и других городов России, там нет).

Калькулятор позволяет выполнять простые математические действия. Для их перебора используется клавиша <*>, а действие <равно> закреплено за кнопкой начала разговора. Если при работе с калькулятором нажать на любую из клавиш доступа к меню, открывается подменю калькулятора, где можно перебирать математические действия и конвертировать валюту. Чтобы воспользоваться конвертором, необходимо сначала задать его настройки в подменю, а именно - указать курс обмена для двух валют (скажем, рубля и доллара США). После этого в калькуляторе набирается необходимая сумма, а в подменю выбирается путь пересчета: например, принимаете введенное число за рубли и переводите его в доллары или наоборот.

В аппарате имеются семь игр, среди которых как аналитические головоломки (<Китайская игра>, <Число>, <Память>), так и игры на время (<Труба>, <Кирпич>, <Змея>, <Волшебный кирпич>). Особенно оригинальной нам показалась игра <Труба>, смысл которой заключается в том, чтобы из участков труб построить водную магистраль до того, как по ней пустят воду.

Функция <календарь> освободит пользователя от ношения обычного бумажного календарика. К сожалению, в календаре нельзя сделать какие-либо пометки, зато можно просмотреть, когда и какой будет день недели на несколько десятков лет вперед (или назад).

Довольно большая фонотека LG-200 - 14 различных мелодий и 10 пищащих сигналов. Приятной мелочью оказалась продолжительность звучания мелодий: музыка играет, не повторяясь, несколько десятков секунд. При желании мелодию можно создать самостоятельно.

+ Маленький размер
- В календаре нельзя делать пометки

Дата обзора: середина 2001 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:01 sec.