Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Lg LG-600
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (2)
Все обзоры Lg (96)
Отзывы о телефоне (2)
Все отзывы о Lg (85)

Новинки от Lg
Все телефоны Lg
Мелодии для Lg
Новости о Lg

 
Сегодня мы хотим представить вашему вниманию третий мобильный телефон из модельного ряда GSM-аппаратов компании LG, которые на данный момент доступны российскому пользователю. Этим аппаратом является LG-600.


Кажется, что в последнее время у некоторых ведущих производителей прослеживается тенденция к разработке мобильных телефонов, выполненных в виде <раскладушки>.

Последней <фишкой> телефонов-<раскладушек> стало оснащение их дополнительным дисплеем. Он предназначен для того, чтобы пользователь получал самую необходимую информацию, не открывая телефон.

Дополнительный дисплей LG-600 двухстрочный. На верхней строчке показывается такая информация, как: название сети, в пределах действия которой на данный момент находится пользователь; время и дата; отображается номер вызывающего абонента и др. Нижняя строчка предназначена для показа иконок: уровень сети, емкость аккумулятора, включенного будильника и пр.

Если же LG-600 открыть, то на верхней крышке можно обнаружить дисплей, на нижней - клавиатуру. Кроме клавиатуры, можно оперировать двумя функциональными клавишами и четырьмя кнопками со <стрелочками>. Между ними располагается еще одна клавиша, служащая для быстрого доступа к Интернету.


Функционально этот аппарат является практически полной копией предыдущей модели от этой компании - LG-500. Поэтому мы не будем очень подробно останавливаться на каждой функции.

Есть WAP-браузер. Следовательно: можно буквально на ходу пользоваться Интернетом. Что ж, вполне в духе времени.

Аппарат оснащен функцией голосового набора номера. Пользователь может присвоить голосовые метки 20 номерам из записной книжки. Кстати, у телефона есть и собственная книжка на 500 ячеек. Есть цифровой диктофон, на который можно записать три <темы>, каждая из которых не должна превышать 30 секунд. Чтобы активизировать диктофон, следует нажать на кнопку, расположенную на левом боку аппарата. Для произведения записи надо нажать и удерживать эту кнопку. Кратким нажатием осуществляется доступ к записям, сделанным ранее.

Как и 500-я модель, LG-600 оснащен часами с будильником, вибровызовом, калькулятором, функцией мирового времени, органайзером и конвертатором. Конвертатор предназначен вовсе не для перевода одной валюты в другую, а позволяет пересчитывать различные физические величины: длина, вес, объем или площадь. Иными словами, запросто можно узнать, что 1000 куб. см. - это 1 литр, или 61,02 куб. дюйма, или 0,03 куб. фута, или 0,01 куб. ярда, или 0,26 галлона, или 0,01 куб. м.

Встроенные 5 игрушек помогут <убить> время. Причем игры весьма интересные, среди них есть и так называемые <стрелялки>.

LG-600 полностью русифицирован и позволяет писать SMS-сообщения на русском языке. При наборе сообщения выбор языка осуществляется простым нажатием на <*>. Таким же образом можно вводить и электронные адреса.

В аппарате, который находился у нас, не было функции упрощенного ввода текста eZiText (аналог Т9). Однако эта модель все же будет оснащена этой функцией, и, как нас заверили в компании, она будет работать и с русским языком. Кроме этого, в тестируемом нами аппарате не было функции громкой связи. Но продаваемые сертифицированные LG-600 будут оснащены ею.

В заключение отметим, что, на наш взгляд, телефон имеет достаточно много шансов завоевать популярность у российского пользователя. Нельзя сказать, что LG-600 направлен исключительно на бизнес-пользователей или на молодежь. Скорее, это вполне элегантный аппарат с необходимым набором функций, который подойдет для среднего и бизнеc-класса.

Дата обзора: конец 2001 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.