Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Lg LG-B1200
Фото галерея (2)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (4)
Все обзоры Lg (96)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Lg (85)

Новинки от Lg
Все телефоны Lg
Мелодии для Lg
Новости о Lg

 
Сегодня уже можно говорить уверенно: мобильные телефоны от LG прочно утвердились на российском рынке и нашли «своего» пользователя. Дабы поддерживать марку на должном уровне, LG старается регулярно представлять россиянам новые модели. Так, этим летом можно будет познакомиться с LG-В1200.


Этот телефон представляет категорию массовых и недорогих аппаратов. Предполагается, что он придет на смену LG-200: преемственность в дизайне заметна при первом же взгляде на новинку, только В1200 оснащен встроенной антенной. Дизайнеры компании тщательно продумали все «повороты и изгибы» корпуса LG-В1200, благодаря чему аппарат удобно ложится в руку. Удобно выполнено и управление.

Что можно сказать о функциях LG-В1200? Для того чтобы телефон стал по настоящему массовым, он не должен быть слишком дорогим, а это достигается за счет минимального набора функций. Тем не менее всем самым необходимым, что требуют от своего мобильного друга даже самые непритязательные пользователи, В1200 оснащен.

Начнем с собственной записной книжки, рассчитанной на 100 записей. Для того чтобы занести в нее номера абонента, нужно сперва выбрать память (SIM-карты или телефона), а уже потом занести имя в выбранную книжку.

Сегодня владелец В1200 не сможет набирать SMS-сообщения на русском языке, не получится у него и воспользоваться упрощенным вводом текста, так как эти функции в аппарате пока не реализованы.

Практически все ведущие производители мобильных телефонов уделяют большое внимание музыкальному оформлению своих последних моделей. Вот и В1200 может проигрывать 8 инструментальных полифонических мелодий вызова и 7 обычных. Правда, динамик аппарата показался нам недостаточно мощным, поэтому при входящих вызовах придется ориентироваться не только на звук, но и на вибровызов.

Кстати, пользователь может пополнить фонотеку своей трубки четырьмя собственными мелодиями, но для этого придется «попыхтеть» (инженеры чуток перемудрили). Дело в том, что мелодию придется забивать понотово, а именно: записываете одну ноту, сохраняете ее, затем выбираете пунктик «добавить еще одну ноту» и повторяете процедуру – и вот таким способом набиваете всю мелодию.

Разработчики оснастили LG-B1200 и такими, ставшими уже привычными функциями, как: вибровызов, часы с будильником, калькулятор с конвертором валют, игры, органайзер, мировое время. Пользователь может установить для себя два различных значения будильника. Калькулятор позволяет вычислять квадратный корень из числа. Набор игр приятно удивляет: есть парочка хорошо известных – «Тетрис» и «Сапер» (как в ОС Windows) – и одна новая – «Щипок»: за некоторыми кнопками клавиатуры закреплены «ямы», из которых появляются неведомые науке существа – их нужно «мочить», нажимая на соответствующие клавиши.

Воспользоваться функцией громкой связи во время разговора можно двумя способами: 1) нажимаете клавишу доступа к телефонной книжке, заходите в меню и выбираете соответствующий пункт; 2) нажимаете и удерживаете кнопку «С». Отметим, что модели такого же класса других производителей функции громкой связи не имеют.

Пользователь может запрограммировать клавиши «1» – «9» для быстрого доступа к некоторым функциям, правда, не ко всем, но наиболее востребованные функции в списке доступных присутствуют.

Ну и завершает перечень достоинств LG-В1200 гарнитура, которая входит в комплект поставки, что для аппаратов такого класса – большая редкость.

Суммируем:
LG-В1200 легко найдет поклонников среди тех, кто предпочитает тратить на новые мобильные телефоны немногим более $100 и при этом хочет заполучить в свои руки нормальный, работоспособный аппарат с необходимым набором функций.


Дата обзора: сентябрь 2002 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.