Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Motorola T180
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (2)
Все обзоры Motorola (149)
Отзывы о телефоне (3)
Все отзывы о Motorola (185)

Новинки от Motorola
Все телефоны Motorola
Мелодии для Motorola
Новости о Motorola

 
Выпуском Talkabout 180 Motorola сделала очередной шаг по продвижению мобильной связи в массы. Безусловно, немаловажен тот факт, что телефон относится к низшей ценовой категории. Его счастливым обладателем может стать человек, которому непозволительно выложить несколько сотен долларов за <продвинутую> модель, а аппарат в пределах $100 вполне по карману.


Следствие такой низкой цены - минимальная функциональная нагруженность. Среди немногочисленных возможностей Talkabout 180 - прием и передача SMS-сообщений плюс телефонная книжка. Причем в собственной памяти телефона может храниться до 100 номеров. С одной стороны, это как-то не особенно впечатляет, особенно на фоне последних достижений в области <мобилостроения>, но с другой - в нашей стране, да и не только, достаточно большой круг пользователей приобретает мобильные телефоны исключительно для совершения и приема звонков. Вот для них-то Talkabout 180 и предназначен.

К тому же, несмотря на свою простоту, аппарат выглядит весьма элегантно. Стройные формы и эргономичный дизайн позволяют ему гармонировать с любым гардеробом, будь то деловой костюм или тинэйджерский <прикид>.

Управлять Talkabout 180, что называется, не просто, а очень просто. В наличии кнопка для доступа в основное меню, меню быстрого доступа и к почте. Перемещаться по меню поможет навигационная кнопка <вверх/вниз>, эти же функции закреплены и за клавишами <#> и <*>. Кстати, одновременным нажатием этих клавиш осуществляется блокировка клавиатуры. Кнопки регулировки громкости вынесены на лицевую панель.

Любопытная деталь: даже при кратковременном нажатии на кнопку отключения питания аппарат выключается. А для тех, кто привык внимательно следить за состоянием аккумулятора, не лишним окажется пункт подробной индикации заряда батареи из 7 делений. 11 вариантов звонка позволят подобрать мелодию под настроение.

Для подключения внешней антенны в Talkabout 180 предусмотрено специальное гнездо. Также имеется место для крепления поясной клипсы, гнездо для подключения головной гарнитуры, а системный разъем находится под аккумуляторной крышкой.

Можно с уверенностью сказать, что Motorola Talkabout 180 найдет своих приверженцев, и, как нам кажется, большая их часть будет из молодежной среды.

+ Низкая цена
- Мало функций

Дата обзора: начало 2001 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.