Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Motorola T2288
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Motorola (149)
Отзывы о телефоне (3)
Все отзывы о Motorola (185)

Новинки от Motorola
Все телефоны Motorola
Мелодии для Motorola
Новости о Motorola

 
Является почти полностью идентичным модели V2288, за исключением FM-приемника, гарнитуры hands free и жестких и мягких накладок.

Отличие только в дизайне, который, на мой вкус, получился гораздо более удачным по сравнению с V2288, и подходит абсолютно всем - от студентов до "белых воротничков", при этом в продаже будет дешевле, чем "старший брат".

Данный телефон очень эргономичен, и из-за скошенного широкого динамика очень удобно прилегает к уху, вес телефона в 140 грамм сравним с весом недорогих современных телефонов других производителей, и все это в совокупности производит очень благоприятное впечатление и позволяет надеяться на долгую конвейерную жизнь данного телефона. По функциональному содержанию отличается от Motorola m-series только наличием WAP-протокола и часами с календарем.

Логика управления функциями аппарата соответствует более ранним моделям данного производителя и не принесет опытному пользователю телефонов Motorola никаких неожиданностей. Правда, если пользователь не был знаком с продукцией Motorola ранее, то пользуясь только меню, он точно не сможет полностью освоить телефон и его функции, т.е. телефон требует изучения инструкции, что вызовет у ряда пользователей отторжение и может отпугнуть.

Попавший в наши руки аппарат, к сожалению, не был русифицирован, являясь по сути инженерным образцом, но производитель обещает не только выбор русского языка, но и часы и календарь, чего наш аппарат также был лишен.

Качество речи, громкость динамика и чувствительность этой модели традиционны для данного производителя и вызвали только положительные эмоции. Причем настройка индикатора уровня силы сигнала сети оператора такова, что даже при одном делении можно сносно разговаривать, а при ситуации, когда ни одного деления на индикаторе нет, но аппарат сеть видит, можно принимать вызовы, что позволяет четко определить когда ты доступен для связи, а когда она не возможна.

Как и во всех моделях данного производителя очень удобным является наличие двух звуковых сигналов таймера разговора: один "бип" можно настроить на подачу 1 сигнала через определенное время, например, 4 секунды, а второй повторяющийся через определенное время, например, подача сигнала каждую минуту.

Выбор мелодий для вызова абсолютно не изменился за последние несколько лет и по-прежнему не может похвастаться хорошим выбором самих мелодий и естественностью звучания (на мой вкус в телефонах Моторола можно использовать 2-3 сигнала вызова, а остальные вообще непригодны для использования), но громкость вызова позволяет смело обойтись без вибровызова, который тем не менее был бы удобен и в данной модели не помешал бы.

В качестве резюме можно сказать, что данный аппарат рассчитан прежде всего на роль первого сотового телефона, так как предлагает только необходимые функции и позиционирован как наиболее доступная модель Motorola на рынке и заменит собой хит продаж - Motorola m-series, а наличие WAP протокола позволит быть в курсе событий в мире и поближе познакомится с данной услугой, доступной ранее только в дорогих аппаратах.

PS. Не только мое ИМХО можно почитать в журнале КомпьютерПресс №7, который появится в продаже в 20-х числах июля.

Обозревал телефон Александр Мальцев Aka SWITCH
Публикуется с разрешения источника: Helpfrom
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.