Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Motorola V3690
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Motorola (149)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Motorola (185)

Новинки от Motorola
Все телефоны Motorola
Мелодии для Motorola
Новости о Motorola

 
Новая модель от Motorola очень похожа на хит прошлого года v3688. По сути, изменения коснулись только цветовых решений корпуса. Также были добавлены три новые функции, <позаимствованные> у модели Timeport L7089, а именно: голосовое управление 9-ю функциями, голосовая активизация 25 ячеек записной книжки и цифровой диктофон на 3 минуты.


Приступить к разговору можно двумя простыми способами: открытием аппарата либо нажатием на кнопку <ОК>. Завершить же беседу можно, совершив столь же незамысловатые действия - надавите на <ОК> или сложите аппарат.

На голос владельца аппарата вежливо отреагируют 25 номеров из записной книжки (нажимается клавиша и произносится соответствующее требуемому номеру имя) и одна из девяти функций, находящихся в так называемом меню быстрого доступа (достаточно нажать клавишу быстрого доступа и произнести соответствующую команду). В меню быстрого доступа можно поместить любую из полюбившихся вам функций.

Кнопка включения записи диктофона находится рядом с антенной, на верхней части аппарата. Когда держишь аппарат у уха, она оказывается как раз под указательным пальцем, поэтому нажимать ее во время разговора одно удовольствие.

Чтобы прослушать записанную информацию, необходимо зайти в меню Messages, в подпункт VoiceNotes - здесь можно не только ознакомиться с любым записанным ранее сообщением, но и очистить память диктофона.

При первом знакомстве с аппаратом могут возникнуть проблемы с поиском пункта меню, отвечающего за выбор языка или установку времени. Чтобы добраться до этой или других редко используемых установок, следует включить специальное расширенное меню (Extended Menus). Сокращенный вариант меню оказывается более удобным для пользования.

В комплект поставки, помимо зарядного устройства и кожаного чехла (типа <кобура>), входит телефонная гарнитура, для которой имеется отдельное гнездо, расположенное рядом с антенной. К недостаткам аппарата можно отнести мелкий шрифт вспомогательных надписей и отсутствие будильника.

Миниатюрные размеры, шикарный внешний вид делают v3690 идеальным аппаратом для руководителей высшего звена.

+ Маленький размер, голосовое управление
- Отсутствие будильника

Дата обзора: середина 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.