Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Nokia 6210
Фото галерея (3)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (7)
Все обзоры Nokia (255)
Отзывы о телефоне (5)
Все отзывы о Nokia (261)

Новинки от Nokia
Все телефоны Nokia
Мелодии для Nokia
Новости о Nokia

 
Сотовые телефоны компании Nokia всегда отличались изящными формами и высокими функциональными возможностями. Модель 6210 не стала исключением и, несомненно, вызовет повышенный интерес у пользователя.


По набору функций и строению меню аппарат почти в точности повторяет Nokia 7110. Различие между ними - наличие у 6210 голосового управления (10 ячеек).

К достоинствам аппарата относится и то, что это первый мобильный телефон (не считая Nokia Card Phone 2.0), поддерживающий высокоскоростной протокол передачи данных HSCSD (скорость до 43,2 кбит/с). Управление Nokia 6210 осуществляется с помощью двух многофункциональных клавиш и навигационной кнопки (движением вверх/вниз). Если, находясь в меню, не предпринимать никаких действий в течение 10 секунд, то на экране высветится подсказка, касающаяся текущего пункта.

Внешне аппарат очень похож на 6110, но у 6210 более тонкий корпус и отсутствует антенна. Новые линии в дизайне корпуса позволяют аппарату более плотно прилегать к уху. Производители предлагают три варианта цветовых решений модели: <черная ночь>, терракотовый, темно-серый.

На задней панели телефона находится гнездо для подключения выносной антенны - что является <новым словом> для моделей Nokia с внутренней антенной (кстати, уровень приема, обеспечиваемый ею, не хуже, чем у 6150; см. графики).

Функция <профили> позволяет комплексно изменять такие установки телефона, как громкость звонка, включение вибровызова и т. п. Ввод текстов облегчается наличием системы ввода сообщений с предсказанием. Вместе с SMS можно отправить картинку на другой аппарат Nokia (8850, 8890, 8210, 3210).

Кнопка включения/выключения питания находится на торце аппарата рядом с ИК-портом. Нажав ее, можно выбрать профиль, а при длительном удержании - телефон выключится.

В аппарате есть встроенный вибровызов, калькулятор, три игры, ИК-порт, ежедневник на 220 записей и записная книжка на 500 ячеек по три номера и одному имени в каждой.

+ Встроенная антенна, большое количество функций
- Отсутствует индикация длительности разговора

Дата обзора: середина 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.