Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Panasonic GD30
Фото галерея (1)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Panasonic (47)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Panasonic (55)

Новинки от Panasonic
Все телефоны Panasonic
Мелодии для Panasonic
Новости о Panasonic

 
В двухдиапазонной (GSM 900/1800) семье компании Matsushita Electric Industrial Co. Ltd. Panasonic появился второй ребенок - EB-GD30, упрощенная версия выпущенной чуть ранее EB-GD90.


Новинка отличается крайней простотой, однако в ее ведении не только дежурные передача голоса и данных, но и такие опции, как часы с будильником и вибровызов. Плюс очень удобный таймер на включение и отключение питания телефона в заданное время. Таймер позволит, например, автоматически отключить питание аппарата перед сном, чтобы вы могли спокойно спать и видеть сны. Он же включит питание утром, дабы встроенный в аппарат будильник успел зазвонить и пробудить вас от сладких грез.

Поскольку пользователю приходится довольно часто менять режимы вызывного сигнала, функция вибровызова включается/отключается отдельной кнопкой (для этого необходимо чуть более секунды удерживать кнопку <#>). Заблокировать клавиатуру также не составляет труда: пункт меню, где прописана эта функция, стоит на первом месте, и, нажав три раза на многофункциональную кнопку, вы без труда справитесь с этой задачей (обратная процедура осуществляется тоже при помощи троекратного нажатия).

Многофункциональная клавиша и навигационный манипулятор-джойстик вкупе со стандартной кнопкой отмены команды <с> помогут перемещаться по меню. За быстрый доступ в телефонную книгу отвечает специальная клавиша.

Два анимированные приветствия на выбор (полуторасекундный мультфильм: в первом человечек летает на шариках, а во втором по экрану бегает слоник), которые выводятся на экран при включении и выключении аппарата, без сомнения, улучшат ваше настроение. Яркость подсветки дисплея и его контрастность легко регулируются.

Корпус аппарата изготавливается из матового пластика одного из трех цветов (черный, голубой и серебристый металлик). Для своих размеров GD30 очень легкий: на руке его вес практически не ощущается.

Низкая цена, набор самых необходимых функций и простой пользовательский интерфейс - идеальный набор для тех, кто впервые покупает телефон.

+ Простота в эксплуатации
- Небольшое количество функций

Дата обзора: начало 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.