Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Panasonic GD92
Фото галерея (1)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (4)
Все обзоры Panasonic (47)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Panasonic (55)

Новинки от Panasonic
Все телефоны Panasonic
Мелодии для Panasonic
Новости о Panasonic

 
Panasonic EB-GD92 - это один из самых последних аппаратов японской компании Panasonic (Matsushita Group), который не так давно появился и в продаже. Внешне GD92 похож на предыдущую модель GD90, но имеет ряд отличительных особенностей, достигнутых благодаря использованию новейших технологий.


Вес аппарата всего 77 грамм при размерах 118x40x16 мм. Благодаря использованию Li-Ion батареи емкостью 650 мАч, время работы телефона в режиме ожидания составляет до 160 часов и около 3,5 часов в режиме разговора.

Неожиданно было то, что фирма Panasonic решила не устанавливать мини-броузер на этот довольно современный аппарат. Однако такое решение, вероятно, вполне оправданно, так как причиной тому являются: низкая производительность телефона, все еще довольно высокая стоимость соединений по протоколу WAP и бедность информационных ресурсов, которые доступны на сегодняшний день. Скорее всего, инженеры компании приняли еще во внимание тот факт, что и сама технология WAP для многих пользователей мобильных телефонов по различным причинам не совсем интересна.

Одним из немногих преимуществ аппарата, которое придется по душе потенциальному потребителю - это возможность прямого доступа к своему ящику электронной почты.

Наше мнение:
Телефон Panasonic EB-GD92 во время тестирования гораздо больше пришелся по душе женской половине, но и это мнение не было однозначным. Действительно, этот телефон яркий и интересный, но оба этих качества заслуживает лишь дизайн самого телефона и возможность выбора 4 подсветок дисплея.

По сравнению с телефоном Nokia 8210 и, тем более, Nokia 8850 этот аппарат проигрывает почти "всухую" - практически все лавры достаются моделям фирмы Nokia. При этом следует учесть, что функциональность самого телефона, как правило, не берется во внимание.

Поэтому, как ни старались инженеры фирмы Panasonic зажечь еще одну звездочку на мобильном "небосклоне" - увы, к сожалению, сделать это моделью Panasonic EB-GD92 это им не удалось. Тем не менее, если Вам нравится небольшой вес и размеры телефона, не особо интересен протокол WAP и не нужен органайзер, то данная модель вполне подойдёт.

Дата обзора: 8 мая 2001 г.
Публикуется с разрешения источника: BillionTelecom
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.