Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Panasonic GD93
Фото галерея (1)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (3)
Все обзоры Panasonic (47)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Panasonic (55)

Новинки от Panasonic
Все телефоны Panasonic
Мелодии для Panasonic
Новости о Panasonic

 
Серебристый, изящный, невесомый - все это сразу же заставляет взять Panasonic GD93 в руки, крепко прижать его к груди и уже никогда больше с ним не расставаться. Сначала даже возникает ощущение, что батарея у новинки отсутствует - настолько тонок ее корпус.


От знакомства с <внутренностями> аппарата интерес к нему только возрастает. Так, для усиления визуального эффекта разработчики предложили 7 различных цветов подсветки дисплея, а для улучшения настроения - две анимационные заставки, возникающие при включении телефона. По своему усмотрению вы можете присвоить конкретному номеру телефона определенный цвет подсветки и анимационную заставку - скажем, в зависимости от того, какие цветовые аллюзии навевает вам тот или иной абонент. Плюс 24 мелодии - причем их набор отличается от стандартного: тут вам и популярная классика, и средневековая шарманка, и наша родная российская кукушка. (Меломаны MOBILE NEWS Review заявили, что звук для <мобильника> необычайно насыщен, однако в некоторых случаях - классика - не помешало бы добавить басов.) Желающие могут поупражняться и в сочинении собственной мелодии, да не одной, а целых трех! Более того, можно создать новый звонок, записав его через микрофон.

Меню в телефоне выполнено следующим образом: при входе в него все имеющиеся пункты отображаются в виде маленьких иконок, а при выборе любой из них внизу дисплея прописывается название пункта. Для перемещения по меню, да и практически для всех остальных действий, используется навигационная клавиша. С ее же помощью можно просматривать страницы в Интернете, для доступа к которому телефон оснащен WAP-браузером. Более того - заботливые разработчики наделили Panasonic GD93 кнопкой быстрого доступа к WAP-ресурсам (на клавиатуре она обозначена как <Р>).

Встроенный цифровой диктофон рассчитан на 2 записи по 10 секунд, также на него можно записать телефонный разговор: пользователь получает прекрасную возможность сделать 2 записи по 18 секунд каждая. Согласитесь, это очень удобно, когда, например, необходимо быстро записать адрес или телефон, а под рукой нет ручки с бумагой. Для того чтобы начать запись, необходимо во время разговора нажать на клавишу . Чтобы прослушать записанное, достаточно быстро нажать на эту же клавишу. Если же нажимать на более настойчиво, то осуществляется быстрый доступ к функциям диктофона: создание новой записи или воспроизведение ранее записанной.

Предусмотрена в Panasonic GD93 и возможность голосового набора номера. Правила <эксплуатации> очень просты: просто создаете голосовые метки и еще более просто их запускаете: нажимаете и удерживаете навигационную кнопку в любом положении, после чего произносите <заветное слово>. Когда на дисплее высвечивается номер, то, чтобы приступить к разговору, нажмите клавишу его начала. Стоит отметить, что микрофон аппарата достаточно чувствителен, благодаря чему создание голосовых меток не вызывает никаких проблем.

GD93 способен и на громкую связь. Для того чтобы активизировать эту функцию, во время разговора необходимо нажать на клавишу доступа к меню (крайняя правая верхняя кнопка на клавиатуре). К сожалению, громкость связи в этом режиме мала и в шумном месте будет трудно разобрать слова.

Само собой, телефон оснащен часами с будильником, калькулятором и конвертором валют. Будильник хорош тем, что его можно выставить на четыре разных времени - например, на 7.16, 10.30, 20.10 и 24 часа. Причем каждую метку можно установить на однократное или ежедневное срабатывание или, наоборот, отключить до поры до времени.

Для того чтобы не оглашать помещение громкими трелями во время важного совещания, в аппарате предусмотрен вибровызов. По желанию его можно сделать непрерывным или прерывистым. Включается и выключается он как из меню, так и непосредственно с клавиатуры - для этого необходимо некоторое время удерживать кнопку <#>.

В GD93 предусмотрен удобный интерфейс для отсылки E-mail (для этого необходимо задать несколько установок). Для удобства написания SMS в аппарате предусмотрена функция упрощенного ввода текста (Т9ТМ).

Полагаем, что Panasonic GD93 понравится тем, кто предпочитает иметь дело со <стильными штучками>. Надеемся, что богатое <внутреннее содержание>, облеченное в прекрасную форму, по достоинству оценят и деловые люди.

+ Многофункционален
- Отсутствие игр

Дата обзора: начало 2001 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.