Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Philips XENIUM 989DB
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (2)
Все обзоры Philips (46)
Отзывы о телефоне (1)
Все отзывы о Philips (20)

Новинки от Philips
Все телефоны Philips
Мелодии для Philips
Новости о Philips

 
Продолжая линейку двухдиапазонных телефонов GSM, компания Philips явила миру свое новое детище - мобильный телефон Xenium 989.


Как и во всех своих последних моделях, Philips использовал концепцию <карусельного меню>, благодаря которому управление аппаратом значительно упрощается. Все пункты меню отображены в виде графических иконок. Передвижение по иконкам, да и все основное управление аппаратом, осуществляется при помощи колесика - пилотной клавиши, расположенной на боковой поверхности аппарата. Поворотом колесика происходит перемещение по меню, а при его нажатии активизируется выбранный пункт или действие.

Для ускоренного ввода текста в Xenium 989 предусмотрена функция Т9T. Телефон оснащен функцией голосового набора номера и управления телефоном. Теперь, для того чтобы позвонить приятелю или задействовать какую-нибудь функцию, достаточно сказать <заветное>, заранее определенное, слово. А встроенный цифровой диктофон сохранит любое 20-секундное сообщение.

Xenium 989 позволит создать и собственный музыкальный опус (ноты можно делать различными по продолжительности звучания), если вдруг не устроят 19 встроенных мелодий.

Philips наделяет все свои последние модели возможностью обмена <эмоциональными иконками> - картинками, которые можно посылать знакомым и прикреплять к SMS-сообщениям подобно тому, как это делается посредством электронной почты. К сожалению, обмен картинками возможен пока только между телефонами Philips.

Среди других полезных функций новинки - ежедневник, часы, будильник (срабатывает даже при выключенном аппарате), калькулятор, конвертор валют, профили и многоуровневая игра <Кирпичики>. Часы могут отображаться на дисплее как в цифровом виде, так и в <стрелочном>. Активизация функции Zoom позволит увеличить шрифт набираемых цифр и меню.

Xenium 989 идеально подойдет деловым людям, которым нравятся престижные и одновременно простые вещи.

+ Простота в управлении
- Вибровызов в аккумуляторе

Дата обзора: конец 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.