Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Sagem MC939
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Sagem (26)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Sagem (73)

Новинки от Sagem
Все телефоны Sagem
Мелодии для Sagem
Новости о Sagem

 
Модельный ряд двухдиапазонных телефонов от Sagem пополняется довольно быстрыми темпами. При этом неизменным остается приверженность компании своему фирменному дизайну, а также богатые функциональные возможности телефонов. Sagem MC939 - яркий пример этому.


Телефон имеет активный флип, который может служить и подставкой. Большой дисплей и удобное меню позволяют легко освоить принципы управления телефоном. Меню сделано круговым, благодаря чему пользователь всегда видит несколько пунктов, каждый из которых сопровождается подсказкой в виде картинки. Для удобства в аппарате предусмотрены <горячие> клавиши быстрого доступа к наиболее часто используемым разделам меню и записной книжки.

Последние свои модели Sagem традиционно оснащает функцией громкой связи, и МС939 не стал исключением. Громкая связь включается двойным нажатием во время разговора клавиши <снятие трубки>. Три многофункциональные кнопки, имеющиеся в МС939, - в последнее время традиционное явление для аппаратов Sagem.

Помимо вышеперечисленного, телефон оснащен функцией упрощенного ввода текста (Т9ТМ) и мощным вибровызовом. Естественно, присутствует стандартный набор: часы, будильник, калькулятор, конвертор валют и таймер. Отметим, что будильник сработает даже в том случае, если телефон отключен. Таймер же, выполняя те же функции, что и будильник, работает только при включенном аппарате. Часы и дата отображаются на дисплее, но довольно мелким шрифтом. Предусмотрена и такая удобная функция, как звуковой сигнал, информирующий о степени приема сети и разряде аккумуляторной батареи.

Любителям поиграть понравится возможность остановить игру, а потом начать с того же места. МС939 порадует такими играми, как <Мини-гольф>, <Солитер> и <Головоломка>.

Сначала немного озадачивает, что включение и выключение телефона осуществляется разными клавишами. Включается МС939 кнопкой прекращения разговора, а выключается длительным удержанием кнопки начала разговора. Впрочем, к этому можно быстро привыкнуть.

+ Громкая связь
- Большой флип

Дата обзора: середина 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.