Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Samsung SGH 600
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (1)
Все обзоры Samsung (239)
Отзывы о телефоне (0)
Все отзывы о Samsung (133)

Новинки от Samsung
Все телефоны Samsung
Мелодии для Samsung
Новости о Samsung

 
Анонсированная полгода назад, новая модель компании Samsung наконец-то появилась в России. По количеству <наворотов> SGH 600 занимает одну из ведущих позиций на рынке.


В этой модели есть голосовая активизация записной книжки (на 20 ячеек), цифровой диктофон (на 145 секунд), вибровызов, встроенный модем и многое другое.

Несмотря на такой богатый выбор сервисных функций, размер телефона небольшой.

Система распознавания голоса еще недостаточно развита, и реализовать ее в таких маленьких устройствах, как сотовый телефон, достаточно трудно. Необходимо помнить, что телефон не обладает интеллектом и просто сравнивает частотные характеристики голоса с образцом, записанным в его памяти при создании метки. Поэтому аппарат преимущественно реагирует на голос создавшего метки человека - на его индивидуальный тембр. Тем не менее, если чуть облегчить телефону задачу, он будет понимать все буквально с первого раза. Так, следует избегать созвучных имен (<Саша>, <Паша>, <Маша>) и коротких слов (например, не <дом>, а <квартира>). Произносить ключевое слово нужно в той же манере и тем же тоном, что и при создании метки.

Флип, как и у остальных моделей Samsung, не несет никаких функций, кроме защиты клавиатуры. Правда, открывая и закрывая его, очень удобно начинать и заканчивать разговор: не надо искать соответствующие кнопки. Ответить на звонок можно и не открывая флипа - просто нажав на кнопки регулировки громкости, расположенные на боку аппарата. Те, кому флипы не по душе, могут снять его без всякого ущерба для основных функций аппарата.

Небольшой размер дисплея искупается автоматически варьируемым шрифтом: если длина номера больше 11 символов (то есть выходит за пределы экрана), шрифт становится меньше.

К недостаткам телефона следует отнести маленькие кнопки, которые приходится нажимать самым кончиком пальца, и чувствительность, которая чуть хуже, чем у других моделей (впрочем, это проявляется только в зонах со слабым уровнем сигнала, а их в городе практически нет).

В целом, SGH 600 оставляет весьма приятное впечатление, особенно учитывая его сравнительно низкую стоимость. На наш взгляд, он понравится всем, кто ценит в телефонах инновации и дополнительные возможности.

+ Маленький размер и вес, богатый выбор сервисных функций, варьируемый шрифт, голосовой набор, диктофон
- Маленький дисплей, недостаточно крупные клавиши

Дата обзора: середина 1999 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.