Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Siemens C25
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (2)
Все обзоры Siemens (114)
Отзывы о телефоне (3)
Все отзывы о Siemens (88)

Новинки от Siemens
Все телефоны Siemens
Мелодии для Siemens
Новости о Siemens

 
C25 - первый аппарат Siemens столь миниатюрного размера и веса.


Округлый корпус телефона идеально вписывается в ладонь.

Очень удобное и несложное в пользовании меню. Каждый из пунктов проиллюстрирован маленьким рисунком, который с первого же взгляда дает представление о его функциях. Поскольку эти рисунки постоянно изображены на дисплее, сразу понятно, в какую сторону и на сколько пунктов надо двигаться.

По своему оснащению модель достаточно скромна: представлены только основные функции.

Отличительными особенностями C25 являются 20 мелодий звонка (шесть из них - из репертуара известных ди-джеев) и опция для создания собственной мелодии. Благодаря последней, музыкально одаренные люди могут написать собственную мелодию, отвечающую их целям.

Первым 8 ячейкам записной книжки можно присвоить свой вариант звонка. Таким образом, входящий звонок от жены будет, например, мурлыкающим, а от начальника - тревожным и громким.

Наборное поле аппарата выполнено в лучших традициях фирмы: клавиши достаточно большие, удобно расположены и нажимаются легким касанием.

Как и все остальные аппараты, этот телефон не лишен некоторых <слабостей>. Так, небольшой дисплей затрудняет восприятие информации: на нем остается слишком мало места для набора номера или для чтения SMS, а рисунки, символизирующие пункты меню, слишком мелкие. Человеку с плохим зрением будет трудно их рассмотреть.

Вызывает сожаление и отсутствие таких, уже ставших привычными, функций, как вибровызов, часы, индикатор нахождения в сети и индикация времени текущего разговора.

Корпус аппарата имеет множество различных пазов, в которые в процессе эксплуатации забивается пыль и мусор.

На наш взгляд, эта модель может быть интересна тем, кто использует преимущественно основные функции телефона и не придает особого значения дополнительным.

+ Эргономичный дизайн, небольшие размер и вес, длительный срок работы без подзарядки, удобное меню, двойной диапазон
- Маленький дисплей, бедность сервисных функций

Дата обзора: середина 1999 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.