Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Siemens S35I(3568I)
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (5)
Все обзоры Siemens (114)
Отзывы о телефоне (4)
Все отзывы о Siemens (88)

Новинки от Siemens
Все телефоны Siemens
Мелодии для Siemens
Новости о Siemens

 
Самый достойный представитель 35-й серии, аппарат Siemens S35i, стал первой моделью компании, не снабженной выступающей антенной, что положительно отразилось на его эксплуатационных характеристиках.


Во-первых, встроенная антенна не задевает за детали одежды, во-вторых, она не подвергается механическим нагрузкам (ведущим к трещинам на корпусе или поломке самой антенны). Отрадно, что подобная модернизация не оказала пагубного влияния на радиочастотные показатели телефона (см. графики 1 и 2).

Управление телефоном осуществляется с помощью двух многофункциональных клавиш. Одной из них может быть присвоен любой пункт меню - для быстрого доступа. Перемещение по меню также возможно с помощью боковых клавиш регулировки громкости.

Набор функций, строение меню - практически такие же, как у С35i, за исключением ИК-порта, интегрированного факс-модема класса 1.0, цифрового диктофона, набора голосом до 20 имен, занесенных в записную книгу, боковых кнопок регулировки громкости и функции обмена визитными карточками.

Большой семистрочный дисплей аппарата обеспечивает не только комфортное чтение Internet-страницы через WAP-браузер, но и чрезвычайно удобную работу с записной книжкой.

Функция обмена электронными визитными карточками позволяет в некоторых случаях избежать традиционного обмена бумажными визитками (имеющими устойчивую тенденцию заканчиваться в самый ответственный момент). Вы один раз заносите (с помощью системы Т9T - быстро и удобно) в аппарат все данные, которые обычно содержатся на визитке (Ф. И., название организации, адрес, телефон, E-mail), а потом при необходимости отправляете такую электронную визитку как SMS-сообщение или через ИК-порт на другой телефон или компьютер.

Отдельной кнопкой, расположенной на правой боковой поверхности аппарата, активизируется диктофон, рассчитанный на 20 секунд записи. При помощи этой функции прямо во время разговора можно записать адрес, телефон или признание в любви. В более спокойной обстановке вы сможете переписать нужную информацию, куда захотите, а ненужную с легким сердцем удалить.

Аппарат идеально подойдет руководителям высшего и среднего звена.

+ Богатый набор функций
- Факс-модем класса 1.0

Дата обзора: середина 2000 года
Публикуется с разрешения источника: MobileNews
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.