Информационный мобильный портал: мобильная связь, более 1500 мобильных телефонов с реальными фотографиями, большой коллекцией обзоров, подбором, сравнением; мобильные новости, отсылка мелодий по SMS, новинки телефонов, рейтинги, отзывы
Хостинг предоставлен DOMEN.com.ua

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги
Домашняя страничка Siemens S35I(3568I)
Фото галерея (0)

Основные характеристики
Полное описание телефона
Описание одной строкой
Описание (старый вид)
Контекстные ссылки

Обзоры телефона (5)
Все обзоры Siemens (114)
Отзывы о телефоне (4)
Все отзывы о Siemens (88)

Новинки от Siemens
Все телефоны Siemens
Мелодии для Siemens
Новости о Siemens

 
Несомненно, один из наиболее интересных и ожидаемых мобильных телефонов - новый Siemens S35i, самая последняя модель от знаменитой немецкой фирмы Siemens.


Даже впервые взяв этот телефон в руки, Вы оцените его очень компактный размер (118x46x21 мм) и небольшой вес - всего 99 граммов. Прибавьте сюда еще встроенную антенну, и Вы получите телефон, который просто превосходно разместится как на поясе, так и в кармане брюк или легкой рубашки.

Прочный и удобный пластиковый корпус придает телефону вполне естественную твердость, без малейшего намека на скрипы от пластиковых деталей, а резиновые кнопочки клавиатуры в меру тверды и очень удобны в обращении.

Телефон эстетически весьма привлекателен: закругленные углы линий аппарата, удобный корпус и большой дисплей. И именно он заслуживает самых высоких оценок - это дисплей с высоким разрешением (101x80 пикселей), 7-ми строчный (5 строк - текст, 2 строки - вспомогательная графическая информация) и очень четкий, в отличие, от своего предшественника - телефона Siemens S25, у которого был интересный цветной дисплей, но который по "читаемости" значительно отличался, и именно, в худшую сторону.


Теперь давайте поближе познакомимся и проанализируем технические аспекты этого небольшого, но функционально богатого GSM аппарата. Прежде всего, это двухстандартный телефон, который работает в сетях GSM 900/1800 МГц. Разумеется, как многие "top"-модели этот телефон обладает технологией WAP версии 1.1. Она включает встроенный WAP-броузер для Интернет сайтов, созданных на языке WML специально для телефонов, обладающих протоколом WAP.

Перед тем как получить доступ к WAP-ресурсам сети Вы должны правильно настроить телефон. Это можно сделать довольно быстро и легко. После этого телефон достаточно выключить и включить заново - телефон настроен для навигации по сети Интернет. Страницы всемирной паутины превосходно отображаются благодаря большому размеру дисплея. Единственный недостаток - сегодняшняя довольно высокая стоимость навигации по WAP-ресурсам Интернета.

Интерфейс пользователя, или проще говоря структура меню, имеет простую и довольно интуитивную структуру и, разумеется, "всплывающие" подсказки того или иного пункта. Возможно, Вам даже не потребуется обращаться к руководству пользователя этого аппарата. У телефона имеется и функция изменения масштаба, которая позволяет Вам увеличивать пункты меню, показанные на дисплее.

Не стоит забывать, что структуру меню можно настроить персонально, например, только на основе часто используемых функций.

Телефон имеет инфракрасный (ИК) порт для передачи данных на PC, который может использоваться с программным обеспечением - Soft Data Link 3.0.

Стандартная аккумуляторная батарея, поставляемая с телефоном - 600 mAh Li-Ion, обеспечивает телефон способностью находится в режиме ожидания около 60 часов или около 3 часов при разговоре. В реальных условиях телефон нет необходимости заряжать 3-4 суток, но при этом телефон ночью должен быть выключен, в противном случае, телефон может находится в режиме ожидания не более 2 суток. Время полной зарядки аккумулятора телефона Siemens S35i - 2 часа.

Следующие два не менее важных аспекта мобильного телефона - чувствительность и звук. Чувствительность S35i оказалась на вполне приемлемом уровне, качества звука было довольно хорошим, однако оценки "отлично" все же не заслуживает.

Наше мнение:
За чуть меньшую большую сумму Вы можете приобрести миниатюрный телефон Motorola v3690, но обладающий и меньшим количеством функций. В другом случае, присмотритесь к телефону Nokia 7110 с поистине огромным дисплеем, но и значительно большим по своим размерам и по весу.

Мы можем с уверенностью сказать, что этот телефон протестированный нами с учетом всех достоинств и недостатков, в сочетании с компактным размером и весом, оставил очень приятное впечатление добротного и надежного спутника в повседневной жизни "мобильного" человека.

Дата обзора: 2 ноября 2000 г.
Публикуется с разрешения источника: BillionTelecom
 
 
 



  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2001  

страничка другу   Украина   Новости   Мелодии   Логотипы   Fun-Zone   SMS   КЛУБ   Форумы   I-обзоры   Сайты   4G   Акции   

  Телефоны:  Каталог (3147)  Фотогалерея (3238)  Новинки  Soft  Подобрать  Сравнить  Обзоры (1401)  Отзывы  Рейтинги

  
00:00 sec.